Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2018, 12:50   #7
BadHouse
 
Аватар для BadHouse
 
Регистрация: 09.11.2017
Адрес: г. Первомайск, Николаевская обл
Возраст: 35
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 4
По умолчанию Re: И захотел я музыку в авто

Цитата:
Сообщение от Александр093 Посмотреть сообщение
И всё же 2х полосная система или 3х? Вижу вопрос о среднечастотниках.
Хочу 3х

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от жан Посмотреть сообщение
=
Привет,земляк.
Чем дальше будешь идти по неправильной дороге, тем дольше возвращаться..
Многие любят DLS r6a, выставь их на продажу, а денежку, что собираешь на СЧ пусти на порядочные миды.
Не понравится (а это будет не скоро..- пока инстал, то да се, зная твое щепетильное и основательное отношение к мелочам) - добавишь СЧ.
Здравствуйте, Иван Владимирович! Да! Я прекрасно понимаю что такое р6а и в чем их + и -. Но есть по крайней мере 3 причины по которой я их менять сейчас не буду:
1. Бюджет
2. Даже если я их сейчас и поменяю (до установки), то я буду терзать себя очень долго и расстраиваться по тому поводу, что я их не поставил и не отслушал, даже в том случае что новые дины будут играть великолепно! Только по этому я их и поставлю, по крайней мере на некоторое время, никто ведь не говорит, что они будут вечно стоять)))
3. Все же будет 3х полоска как ни крути. Я пока не вижу в чем я теряю если не поменяю их сию же минутно. СЧ звено то всеровно ставить буду.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Энтерпасворд Посмотреть сообщение
сам это слушаю, и под это делал систему свою, двушку



После продажи хексов ездил временно с Р6а. На их место поставил SP-6/108PRO. Небо и земля. Реально. Ну чтобы понятно было : слушать Guns N' Roses в танковом шлеме или без него

я езжу с двушкой. этот мид отлично играет середину. Вопрос в установке сч вообще не стоит
Спасибо за сравнение! Учел! Сделал выводы!

Буду я менять р6а, буду)) Но не сразу.
Вы мне с СЧ звеном помогите!!!!))))) Тут дилемма стоит)))Много хороших отзывов о фейталах этих для которых нужен неплохой таки объем, что в тазах сделать проблематично, и монакорчике где объем как таковой заявлен что не нужен (но делать буду всеровно какой смогу). Я буду очень рад мнению тех, кто слушал эти сч!

Добавлено через 32 минуты
Цитата:
Сообщение от Александр093 Посмотреть сообщение
И всё же 2х полосная система или 3х? Вижу вопрос о среднечастотниках.
Добрый день! Посмотрел вот Ваши сообщения и нашел очень интересную для меня: Вы продавали стойки для девятки в которых было аж полтора литра объема! Не сохранились фотки?и какие впечатления от езды? в плане видимости. И самый главный вопрос это как играли эти самые сч????

Последний раз редактировалось BadHouse; 02.03.2018 в 13:23. Причина: Добавлено сообщение
BadHouse вне форума   Ответить с цитированием Вверх