Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2010, 09:48   #4
Voron81
 
Аватар для Voron81
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Одесса -Киев
Возраст: 43
Сообщений: 143
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 0
Отправить сообщение для Voron81 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kurd Посмотреть сообщение
Это конечно хорошо, но как я понимаю расположением динамиков необходимо добиватся как раз такого места чтоб сфазированный звук получался именно в центре, правильно? Но теоретически если не учитывать акустическую обстановку, фильтра и т.п. то ЦО должен стать всетаки перед слушателем...
Я тут давеча игрался с задержками и обнаружил одну странную штуку. Значится взял рулетку и давай мерять расстояние от динов до ушей ( раньше на слух было настроено ) Ну в общем померял, вбил задержки, вроде как все норм и КИЗ в центре , немного над козырьком и сцена на месте, короче довольный сижу колупаю дальше маифун, потом решил подвигать баланс право - лево и каково же было мое удивление, когда я обнаружил, что правый мидбас висит на левом канале, левый на правом ( недавно менял межблок видать перепутал ). Меняю каналы через межблок на усилке местами, но при этом ничего заметного не происходит, все как было так и осталось на месте, ну разве мидбасы начали играть правый справа, левый слева ( Я про сцену и КИЗ ) В чем объяснение сего феномена ?
Voron81 вне форума   Ответить с цитированием Вверх