Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2018, 12:22   #34
Сергей Максимович
Старейшина
 
Аватар для Сергей Максимович
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 119
По умолчанию Re: корпуса для домашней аудиосистемы

Сегодня нас посетил коллега ( фанат качественного звука))) , по интересующему его вопросу...и с большим интересом ЗАОДНО прослушал наши ДЕМО АС.. Как водится, сначала предложенные нами трэки, а затем свою тестовую нарезку ( кстати, ОЧЕНЬ мне понравилась эта ФИРМЕННАЯ нарезка, скопировал себе!!)). Он звуковик с большим стажем, опытом, пониманием темы, требованиями к звуку, хотя и со своим вкусом... Что мне понравилось в нем : умеет отвлечься , отсеять второстепенные вопросы, т.е. слушая звучание акустики может сосредоточиться именно на нем, не обращая внимания на сетевые, акустически кабели и т.д. Понимая их значение, влияние и вносимые коррекции в звук...
В общем....ему ОЧЕНЬ понравилось звучание...сцена, масштабность, образы, тоналка, детальность и т.д. Ничего не гудит, не резонирует,..И он несколько раз ЭТО подчеркнул. Замечание такое...в его системе басовое звенр с использованием ЭМОС,звучит глубже...до 20 гц, здесь этого не ощущаешь....ЕМу этого не достает... Ну да, у нас F3 примерно 35 Гц ...не спорю.... Ну, а мы в который раз получили ОЧЕНЬ высокую для нас оценку звучания АС с пасс кроссами от опытного эксперта....
Поэтому и не мог не похвастаться ...здесь)))))
P.S. Кстати, перемычка сзади для повышения уровня ВЧ на 3дб, сыграла положительную роль....ему понравился такой вариант, хотя мне было излишне.....
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180925_124924_resized.jpg
Просмотров: 472
Размер:	234.9 Кб
ID:	70504   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180925_125010_resized.jpg
Просмотров: 475
Размер:	170.5 Кб
ID:	70505  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180925_125105_resized.jpg
Просмотров: 444
Размер:	165.7 Кб
ID:	70506  
Сергей Максимович вне форума   Вверх