Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2012, 13:53   #117
Guru
 
Аватар для Guru
 
Регистрация: 19.12.2011
Адрес: Москва/Харьков
Возраст: 37
Сообщений: 224
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 23
По умолчанию Re: ЕММА - плани на 2012

Цитата:
Сообщение от Serg Teplyuk Посмотреть сообщение
Вопрос к Вам: откуда Вы имеете столько информации по поводу человека Павла Хозяинова, которого считаете "подлым и расчетливым типком", чтобы судить о том, каким его знает общественность (общественность где?? В Украине? В России?В В Белоруссии? Странах Прибалтики?? или там и там?)
Вы настолько с недавнего времени увлечены автозвуком и его проблемными вопросами, что не поленились изучить массу веток автозвуковых соревнований тут на форуме??
Что Вами движет, сбсна, при написании постов для общения на форуме автозвука??

Сергей. При всем уважении - непонятен предмет вопроса.
Попробую ответить на те его части, которые понял.

Информации о Павле , как оказалось , полно по обе стороны границы. Не нужно быть детективом , чтобы ее получить , изучить и сделать выводы.

Срок увлечения автозвуком не имеет никакого отношения к срокам и датам регистрации на форумах, а тем более на этом молодом , полупровинциальном ресурсе.

Мотивация моя очень проста. Я ,в том, что касается моих жизненых увлечений (хобби , круга общения и.т.д) , стараюсь держатся подальше от людей такого склада как Павел. Я по роду своей деятельности достаточно часто сталкиваюсь с нечистыми на руку людьми и хотел бы хотябы свободное время избавить от них. В этом году наконец наметилась возможность снова поучаствовать в соревнованиях по автозвуку. Но мне , увы , не хочется участвовать в соревнованиях к которым причасны подобные личности.
Я расстроен т.к. придется ограничится всего одними форматом соревнований.
Но в глубине души есть надежда на то , что все наладится.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Suhodol Посмотреть сообщение
Серега, да это такой же клон/вирус/провокатор , как и множество появившихся за последнее время субъектов!
ЗЫ: Я так понял, кто-то затеял грязную интрижку и это часть плана( и по-ходу "правители" форума тоже в этом участвуют, иначе как объяснить их бездействие и даже потакание происходящему).
Это было бы слишком просто. К сожалению для вас я вполне реальный человек. Просто моя деятельность никак не связана с автозвуком. И я могу позволить себе принципиальную позицию без финансовых потерь.

Последний раз редактировалось Guru; 18.01.2012 в 13:55. Причина: Добавлено сообщение
Guru вне форума   Ответить с цитированием Вверх