Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2013, 20:43   #52
Cobox
Штырлиц
 
Аватар для Cobox
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ирпень
Сообщений: 4,912
Вы сказали Спасибо: 136
Поблагодарили 355 раз(а) в 191 сообщениях
Репутация: 673
По умолчанию Re: Решение по результатам Финала-2013.

Цитата:
Сообщение от DDMi Посмотреть сообщение
Да не ездят машины в F1 без пилотов!!! И машины по-разному настраиваются под разные трассы!!! Если это выставка или конкурс инсталляторов по подготовке авто - перенастраивать нельзя!!! Но если появляется слово "соревнования", - тут на первый план выходит УЧАСТНИК, а не его автомобиль. Так пусть потрудится научиться перенастраивать свою систему под разные жанры, а не только отлистывать бабло инсталлятору
Это соревнования участников, умеющих озвучить авто в конкретном жанре. Я за перенастройку выступал всегда, и буду всегда отстаивать свою точку зрения. А как же универсальность, скажете вы? Да так, что вокал и при хорошем СЧ запоет, а вот симфоническому оркестру и джазу сабик подавай, хочешь голос наполнить, 400гц подыми и т.д. Пусть настраиваются, кто может, а кто не может - пусть проигрывает. Кидайте помидоры
Если это так, тогда что делают на площадке машины участников, которые вообще ничего не сделали в своем авто: ни устанавливали аппаратуру, ни настраивали ее, а лишь отслюнявили бабло инсталляору за то, что бы он все сделал за них?

Добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от Suhodol Посмотреть сообщение
Не, дядь Миша, кто не может, то пусть лоббирует изменение в правилах для своей "универсальной" машины!
Мне как-то пофиг, если бы меня это так сильно волновало, то я бы не ездил на соревнования, но маразм заключается в другом: что это за соревнования, где все соревнуются в разных условиях?
Это как бег на дальние дистанции: один в кедах, другой на коне, а третий вообще, сидит под зонтиком и пьет пиво, а вместо себя выставляет чернокожего нигера на байке

P.S. интерсно соревноваться с людьми, которые делают свои системы сами, такими как Вовка Клак, Никонов Олег, Артем Першин и т.д. а не с нигерами на байках

Последний раз редактировалось Cobox; 04.11.2013 в 21:15. Причина: Добавлено сообщение
Cobox вне форума   Ответить с цитированием Вверх