Тема: BMW E36 only front
Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2017, 20:22   #70
Maxwheller
 
Аватар для Maxwheller
 
Регистрация: 27.06.2011
Адрес: Черновцы
Сообщений: 117
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 3
По умолчанию Re: BMW E36 only front

Всем привет. По воле случая, случилось так, что буду внедрять три полосы.
Купил на днях связку р90.





На мидбас усилитель куплен уже давно, тут на форуме, жду тепла чтобы приступить к его инсталу, а это не просто (спрятать его под рулем, как раньше, но на сей раз крепления будут к швеллеру торпеды). все лишнее (боковушки/крышки), снято, для максимальной компактности


Средники лежат у меня уже года три, купил давно, думал пихать в джетту вместо длс, с переносом в уголки зеркал. Ставить буду в штатные места Е36, знаю - не самое удачное место, но пока будет так.



Для того чтобы было все, надо купить еще один аудисон вр 203, крепить его буду бутербродом к первому ВР -играющему на ВЧ. Хотя не знаю, может есть смысл купить 4-х канальник... Правда не факт что он влезет в то же место где живет 203.
Так же надо замутить феншуйные линейки, так как у меня вообще дешман, который был использован как временная мера, но так и юзаю по сей день.

Потеплеет, будем смотреть, как разместить все эти железки под торпедо.

Добавлено через 18 часов 32 минуты
Ах да, хотел задать вопрос:
Так как решено на спаренные миды брать таки 4-х канальник, а не двух в 2 ома, то появился вопрос- как сделать так, чтобы 4-е канала играли с одной линейки Y коннектор, или лучше отдать пусть его перепаяют, и возможно ли это в принципе. Знаю что есть некоторые усилки, которые имеют тумблер - включает все каналы, с одного входа. Как бы сделать грамотней, с точки зрения схемотехники, мин. потерь в качестве? Спасибо!

Последний раз редактировалось Maxwheller; 19.02.2017 в 14:54. Причина: Добавлено сообщение
Maxwheller вне форума   Ответить с цитированием Вверх