Тема: Послушали
Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2009, 20:23   #66
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию

Последнее время меня очень сильно смущала политика Алпайн: типа головы вообще без СД-приводов. Для себя сегодня ответ есть: а на...уй нужен Пионер 88RS2, КОГДА ПРИ СДАЧЕ КЛИЕНТУ МАШИНЫ ОН УЖЕ НЕ ВЫПЛЕВЫВАЕТ БОЛВАНКУ??? Потому что она дешевая и некачественная?? Ну да... Но почему то тот же самый материал, воспроизводимый с АйПод, звучит дорого и качественно?? Имея Айпод - ваши болванки НИКОГДА не поцарапаются и не умрут быстрой и не всегда красивой смертью!!! (смерть от рук мойщиков на мойке - самый простой и легкий способ исчезнуть....) Вам просто не нужны СД-носители в авто!!! Периодически у вас будет возможность испытать эрекцию от вставляния диска в привод домашнего девайса и вспомнить КАК ЭТО ПРОИСХОДИЛО В АВТО..... О-о-о...., ВАУ....!!! Это - романтик !!!
На той же мойке полчаса своей жизни вы можете провести насыщенно: слушая в наушники свою любимую музыку под свое настроение и погоду в данный момент... Но я уже утомил рекламой девайса??? Сорри, я не его дистрибютор - просто рядовой пользователь...
Serg Teplyuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх