Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2017, 11:17   #11
vadim71
 
Аватар для vadim71
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Луганская область
Сообщений: 57
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию Re: Переделка Вектры С

Цитата:
Сообщение от Aleks1129 Посмотреть сообщение
При таком подходе можно, а вероятно и нужно, заменить шестиканальник на 2 или 3 компактных двухканальника. Их легче будет прятать под торпеду и под сидения.
+ подобрать аппараты наиболее "играющие" свой диапазон (по собственному вкусу).
а может кто и побортно посоветует включить.
Eton Stsge 6DSP Очень компактный, а если ещё учесть, что он с процессором.....! Вы ж прочитали, что задача убрать много (их 4 стояло) усилителей и поставить один! Восстановить все обшивки салона и багажника, поставить родные, без переделок.
Если откровенно, то не могу пока найти вариант между тем, как хочу чтоб все выглядело и звучало! Эксперименты приближают к "альтернативе"! Сейчас от Audio System X-80.6 играют поканально DLS Nobelium 6.2 и мостом от 5-6 каналов Hertz ML3000 ФИ. С сабом все стало на место, чувствую моя затея его заменить дополнительными низкоиграющими МИДами или минисабиками проваливается! МИДы не потянут, а для минисабиков "забетонировать" двери..... В общем, исходя из советов и понимания всей сложности, и не факт что будет желаемый результат, думаю поместить в стэлс свой ML3000! На удивление, данного усилителя вполне хватает для этой схемы, и звучит очень хорошо, и стоявшим DLSам по мощности не уступает.

Последний раз редактировалось vadim71; 16.05.2017 в 11:58.
vadim71 вне форума   Вверх