Тема: Caddy Ground Zero
Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2014, 22:13   #86
K.O.S.
Старейшина
 
Аватар для K.O.S.
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Васильевка (Запорожская обл.)
Возраст: 33
Сообщений: 4,174
Вы сказали Спасибо: 323
Поблагодарили 233 раз(а) в 189 сообщениях
Репутация: 919
Отправить сообщение для K.O.S. с помощью ICQ Отправить сообщение для K.O.S. с помощью Skype™
По умолчанию Re: Caddy Ground Zero

пс: на зватра планы доработать с проводкой, завести акустические провода... но тут вопрос, если хватит метража моей заначки:

на середины Klotz Clarity 425 4 х 2,5кв.мм в кабеле.



а также на ВЧ Atlas Element 2.0




И то и другое купил в нубиру когда заезжал по SQ, но так и не устанавливал....

В любом случае, если не хватит - прокину пв-3 и не буду париться)))) на середины точно...

Добавлено через 44 секунды
Юлька пошила))))






кому нннада? )))

Добавлено через 2 минуты
Вольтметры.
Один подкапотное напряжение показывает, второй на клемах моноблока. В итоге вижу разность потенциалов (просадку). Ну и контроллирую чтобы клипп не наступал по питанию.
В планах затонироватькак на двух последних фото.











Добавлено через 3 минуты
))))) Ребят, а че стесняться? Наоборот когда меня дергают я начинаю раскачиватся)))
Та вот затянул второй подиум на пищалки с боками - потмо увидел - геометрия неправильная... надо переделать - но впадлу))) + занят + работа... кароч надо менять жизнь)))

а пока сделал вольтметры, подключил и развел ремоуты через реле. теперь не будет такой нагрузки ремоута магнитолы, да и навесное оборудование можно будет подцепить еще...

второй вольтметр будет подключен на моноблок








пс: а видяхи тут у нас на форуме в виде ссылки только да? сразу картинку нельзя сделать? на другом форуме попробовал - ссылка нормальная, видяшку сразу видно

Добавлено через 5 минут
пара старых фоток:




Последний раз редактировалось K.O.S.; 04.07.2014 в 22:18. Причина: Добавлено сообщение
K.O.S. вне форума   Вверх