Тема: Caddy Ground Zero
Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2014, 21:09   #85
K.O.S.
Старейшина
 
Аватар для K.O.S.
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Васильевка (Запорожская обл.)
Возраст: 33
Сообщений: 4,174
Вы сказали Спасибо: 323
Поблагодарили 233 раз(а) в 189 сообщениях
Репутация: 919
Отправить сообщение для K.O.S. с помощью ICQ Отправить сообщение для K.O.S. с помощью Skype™
По умолчанию Re: Caddy Ground Zero

То, что БЫЛО и то, что есть.







Добавлено через 2 минуты
Поставил PowerAmper IPA 800.2




Медяха с прошлой машины. По межблокам. На СЧ/ВЧ клоц мц5000, на саб - понятно - коса пв3-1,5 кв.мм





Дистрибьюция питания на фронт.... короче из-под капота на ИПУ идет 35кв.мм. + и -. Решил не париться с отдельным питанием на усилок пищалок и за неимением проводки (да и из учета разумной достаточности) развел питание непосредственно под ногами водителя посредством хорошего Soundstream 8 кв.мм. (думаю на вч хватит. там надо от уся 4 х 25-30 Вт примерно). вот так.
последний дистрибьютор не знаю откуда, покупал у форумчанина на автозвук форуме, распилил его.







Примерно так вышло. пс: с змейкой либо гофрой не парился. МИНИМУМ фен-шуя. нету времени на все. все надо заказывать (змейка), ждать и платить деньги... :cool: Естественно плюсовой дистр в голов виде не оставил. одел крышку и зафиксировал изолентой "для себя" )))) в полмотка)))




С вот этим "товарищем" так и не справлися, ключ обходится.... буду высверливать завтра, менять на саморез какой-нить.... ибо не сняв - не протяну к сабу проводку...




Еще фотки усилков, на своих местах с протянутым питанием







Когда снимал панель с кнопкой ESP, то выскочили две детальки, не знаю как они ставятся на место. буду признателен за советы по возвращению кнопки на место)))





Завел межблоки, осталось закрепить кабеля по салону.



Последнее фото моего рабочего дня... Даже и не думал что сегодня так хорошо поработаю :good:


Последний раз редактировалось K.O.S.; 04.07.2014 в 21:12. Причина: Добавлено сообщение
K.O.S. вне форума   Вверх