Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2014, 21:34   #3
shadess
 
Аватар для shadess
 
Регистрация: 07.06.2013
Адрес: Львів
Возраст: 38
Сообщений: 48
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 45
По умолчанию Re: Львовский тринарь из Раши

b_andriy, провокатор)))) это было еще в далеком новом уренгое, там где белые мишки ходят по улицам с бутылкой водки в шапке ушанке и я считал ее лучшей. но буквально через пару месяцев после этого я поехал за 750км в сургут и взял гору микс ф Х)))

Добавлено через 6 минут
затем решил добавить жесткости





..... но оказалось мало.....

Добавлено через 30 минут
.......







и вот только после этого результат меня порадовал и я приступил к обесьшумьке...

Добавлено через 45 минут
первым слоем пошел Ультимейт констракт стронг, он дает жесткость при заделке технологических отверстий, чтобы вибра не вибрировала и не била об обшиву



затем пошел слой Шумофф М3



и Шумофф герметон А7 чтобы убрать высокочастотные шумы- сверчки


данными манипуляциями я сэкономил думаю килограмм семь в сравнении с бомбом от стп- тупой вес и ничего больше

Добавлено через 49 минут
внутри кстати все провода заделал в ультимейт саунд абсорбер- дешевый аналог герметона 7, но только толщиной 5мм и без водостойкого клеевого слоя



ну и замки бесшумные с раши приехали в тему


Добавлено через 10 часов 9 минут
После установки самой карты, все внутренние полости под миды закрыл вылепив тоннели из бюджетной вибры практик толщиной 1,6мм



Добавлено через 10 часов 26 минут
в местах под СЧ все немного по другому- раньше там закрытый объем вылепливался тоже из вибры, но это съедало часть нужного объема - решено было их заполнить Шумофф герметон А15. помимо того что он закрывает полости, он еще и играет роль наполнителя в аккустическом оформлении для виртуального увеличения объема



Добавлено через 10 часов 35 минут
ну и привалочная плоскость под всеми динами на карте проклеена ультимейт саунд абсорбер




кстати спешу поделиться новостью- утром раздался звонок, уже во львове мой новый ништяк с индексом 220А

Последний раз редактировалось shadess; 01.03.2014 в 08:10. Причина: Добавлено сообщение
shadess вне форума   Ответить с цитированием Вверх