Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2017, 23:49   #7
Andr
Старейшина
 
Аватар для Andr
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: Киев
Возраст: 42
Сообщений: 1,452
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 437
По умолчанию Re: 13 мая. Харьков. Открытие сезона SQC Club 2017! Перенесено!!!

Цитата:
Сообщение от s600 Посмотреть сообщение
Хотите интригу на ночь глядя? Их есть у меня.

Несмотря на неформальный формат соревнования, хотелось бы подчеркнуть насколько,что это прежде всего соревнования. У меня есть домашнее задание для Отца. Хотел бы по просить пересчитать протокол Артема Братищева и подтвердить или опровергнуть результат. Хотел бы спросить какую оценку поставил Юрий за 3й трек? 9 или 13? Суть в том,что на лицо ошибка в подсчёте балов и по версии виндовс калькулятора общее количество баллов у Братищева 285 балов, у Насонова - 286. В качестве пруфов выкладываю свой протокол и протокол Артема.

Досадную ошибку обнаружил случайно,услышав о том,что Олегу Самонову недосчитали баллов в итоговом протоколе,но не пожелав отразить это в финальной версии результатов на официальном сайте SQC.
Давай протокол мне в личку. Не вопрос!

Добавлено через 51 минуту
Цитата:
Сообщение от Andr Посмотреть сообщение
Давай протокол мне в личку. Не вопрос!
Вопрос решен. Произошла ошибка при подсчете протоколов. Братищеву Артему посчитали лишних 13 баллов... Соответственно первое место занял Насонов Денис с 286 баллами и второе место занял Братищев Артем с 285 баллами.

Мы уже договорились что Артем отдаст Кубок за первое место Денису. И в качестве утешительного приза я вышлю Артему кубок и грамоту за второе место.

Последний раз редактировалось Andr; 25.05.2017 в 00:41. Причина: Добавлено сообщение
Andr вне форума   Ответить с цитированием Вверх