Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2014, 13:54   #4
lenivets
 
Аватар для lenivets
 
Регистрация: 19.05.2014
Адрес: Киев
Сообщений: 27
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 2
По умолчанию Re: Выбор саба на давку ~1кило

Цитата:
Сообщение от K.O.S. Посмотреть сообщение
Ленивец))) Тема вызвала только легкую улыбку))

р-ка нормальный саб. рекомендую поменять отношение к сабостроительству, если он горит, значит ему что-то не подходит... качественный сигнал, оформление, музыка...

то, что нету нормльного питания, видимо, это понятно... просадки на клемах усилка какие? на пиках...

как можно покупать сабы калибра 12" для прослушивания низких негров в непонятном оформлении и при том, что чаще всего резонансная частота сабов выше частотки прослушиваемой музыки? ясен пень что они будут гореть.... Одним словом дурная голова рукам покоя не дает. Ни один из вышеперчисленных сабов не будет нормально давить в шишку при таких условиях...
среди них р-ка едва не самый крутой))) по ДД не в курсе.. но опять же самая дохлая серия... дешева рыбка - х*** юшка. Ну и напилить хороший по кпд ящик - это вам не цацки пецки...

имхо
Я и не ожидал другого ответа такие ответы чаще всего люди о получают.
Не в обиду, но можно не обяснять что я не прав..а предложить вариант в таких условиях.

Короб взят с БассКлуба = оформление правельное. (Да правельное, потому что этот короб у 10+ человек играет..) горят Рки постоянно. Именно эта серия.

Казачество сигнала - о чем речь если от проца до усиля 15см тюльпана ?
Казачество источника ? Если я не ошибаюсь если бы запись была в низком качестве это было бы наоборот проще для обработки..так как диапазон частот урезан.

А чем вас 12" не устраивает для негров ? Вполне разумный вариант.

По поводу всего остального - спасибо за Ваше мнение.


Может все как-то грубо..но я попросил человеческого совета и я не кричу что я мего строитель и знаю ВСЁ. По этому я и отписал систему.

Добавлено через 3 минуты
Оформление ФИ от blackbass. Около 120л если не ошибаюсь (взял с головы..может ошибаюсь)

Я прошу совета, а не объяснения моих граблей. Я исправиться наверное хочу ?

Добавлено через 6 минут
Хоть убейте, но прочитав такой ответ отпадает вообще желания чем-то заниматся. Ибо толкового совета получить - не от кого..

И это ваша цель ? Чтоб любой начинающий бросал это начало потому что он не понимает как построить мего кпшный короб под саб ? И кинул провода мистери ?

Последний раз редактировалось lenivets; 18.06.2014 в 14:01. Причина: Добавлено сообщение
lenivets вне форума   Ответить с цитированием Вверх