Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2018, 16:34   #14
ivanchik75
 
Аватар для ivanchik75
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Киев.
Сообщений: 67
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 25
По умолчанию Re: Обработка металла перед виброизоляцией

Цитата:
Сообщение от Саня-Танкист Посмотреть сообщение
Бро, а что делать с ржой в труднодоступном для отковыривания месте??
Мне тут УАЗик по-весне перекрашивать надо будет
Самые труднодоступные места это свареный метал в нахлёст точечной сваркой, я обычно вырезаю и завариваю новые заплатки, в других деталях незаменим пескоструй.
В качественном кузовном ремонте есть два варианта:
Замена деталель целиком (ремвставки) или пескоструй, болгарка,сварка. ну а потом по технологии.

Всё остальное это компромис максимум на пару лет, а бывает и через три месяца вылазит.

Ещё могу посоветавать такой круг на дрель для зачисткиhttps://www.vait.ua/products/disk-ab...0x13x13mm.html, лучше любых проволочных кар щёток

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от VKVladimir Посмотреть сообщение
какое содержание активного компонента в антикор-грунте? хватит ли его на обработку ржи и металла? хз. Возьми фосфорную кислоту, разбавь 1/4 с водой, обработай металл, смой растворителем и крась.
Да можно взять чистую ОРТОфосфорную кислоту и развести самому, и обработать метал, но есть условия, если это часть метала которую ты можеш потом хорошо после обработки очистить механически и обезжирить, если это метал в стыках и нахлёстах, как в порогах,или в окантовке дверей, то кислота вытолкнет всю обработку через пол года.

Последний раз редактировалось ivanchik75; 12.01.2018 в 16:54. Причина: Добавлено сообщение
ivanchik75 вне форума   Ответить с цитированием Вверх