Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2008, 19:13   #79
Brat_MM
 
Аватар для Brat_MM
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: ДОНЕЦК
Сообщений: 299
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рост ®
Цитата
Сообщение от Brat_MM
Извините!
а не кажется вам что для решения по привлечению есть организаторы и спонсоры!!! они-то напрямую заинтересованы в количестве!!
Опа! А я то думав, що чемпіонат для учасників, наівний. А він, виявляється, для спонсорів
Цитата
Сообщение от Brat_MM
а мнения исключительно участников - однобоки!!
Та куда вже нам, ми гарматне м'ясо спонсорів Тільки вони, о всезнаючі, можуть визначати, що ми маємо хавати.
Цитата
Сообщение от Brat_MM
насчет кастом\сток - ваще чего-то не понимаю!!
Так воно і видно, що не розумієте, шановний. Може тоді краще ніж букви писати, таки спробувати зрозуміти спочатку?
Цитата
Сообщение от Brat_MM
А плохому танцору - известно что мешает! )
Тобто Вам вони уже не заважають? А мені, знаєте, буває А ще кажуть, що якщо їх інсталятору позбутися, то його автомобіль одразу тааак зазвучить! Тільки я все не наважуюсь, щось
На пальцах:
Участники соревнуются!
Судьи определяют победителей!
Организаторы дают возможность первым двум!
Спонсоры дают возможность организаторам!

а я имел ввиду что спортсмены, это спортсмены!!!! они соревнуются!!! много вы видели гонщиков или боксеров которые занимаются организацией?? )

"Зрозумив" я вже давненько! и чего-то складывается впечатление что наверно поболе вашего............или нет....незнаю!

Да и не мешает мне ничего...........привык я к ним как-то за 28 лет! ) мож конечно вам с непривычки.........ну дык ниче! привыкните! все мужчины привыкают............ без обид плз!!!!

вы говорили про Доньку тренера..........так вот мне вспомнился ДонКиХот...............после ваших сообщений! ) без обид!

За Русский спасибо!! Лингво нам поможет

И еще вопрос - а мы лично не знакомы??? Я Амитан Алексей! В ЕММА был Форестер с эйфелевой башней! так в жизни еще несколько звуковых были! я не инсталлятор, я просто "болен" )) Был во Львове на этапе! А вы?
Brat_MM вне форума   Вверх