Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2011, 12:07   #9
Cobox
Штырлиц
 
Аватар для Cobox
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ирпень
Сообщений: 4,912
Вы сказали Спасибо: 136
Поблагодарили 355 раз(а) в 191 сообщениях
Репутация: 673
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Legacy :D Посмотреть сообщение
Может я от него много хочу?
Тут все много хотят
Цитата:
Сообщение от Legacy :D Посмотреть сообщение
1. Двери обесшумленны по периметру, разве что может дин смещен немного по отношению к отверстию в двери. Стоит на подиуме из фанеры. Прикручен намертво в принципе.
Это уже серьезный косяк в установке.
И что значит "обесшумленны по периметру" - с торца что ли?
Цитата:
Сообщение от Legacy :D Посмотреть сообщение
Из претензий, отсутствует низкая частота, после 21 деления на гамнитофоне начинает запирать, "эквализер" мучал. Может он не способен отыгрывать низы? Или ему кросса не хватает? Проводку на днях поменяю.
Не мучай магнитолу, просто у тебя усилители на магнитоле начинают клипировать (перегружаются).

Цитата:
Сообщение от Legacy :D Посмотреть сообщение
Просто думаю, есть ли смысл заморачиваться с усилителем и кроссами, вдруг и после этого не заиграет?
Есть. Не знаю ни одного случая, когда установили и настроили правильно все компоненты и оно не заиграло
Цитата:
Сообщение от Legacy :D Посмотреть сообщение
Предлагают взять трехполоску недорого, та вроде играет хорошо. По крайней мере за свои деньги, отзывы по ней самые положительные.
Для начала этот простенький дин освой.
В трехполоске будет в три раза больше проблем, которые решить намно-о-ого сложнее

Цитата:
Сообщение от Legacy :D Посмотреть сообщение
Странно, что стоковая широкополоска обыгрывает мидбас по низкой частоте.
Ничего странного, широкополоники, как правило имеют легкую подвижку, очень низкое Qts и большую чуйку, потому встроенный усилитель магнитолы не перегружается.
Cobox вне форума   Ответить с цитированием Вверх