Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2011, 23:24   #32
MCPC
 
Аватар для MCPC
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Мелитополь
Сообщений: 142
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 54
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JOCKER Посмотреть сообщение
в "новых" стойках,поменяй место установки СЧ

сейчас левый играет в козырёк
Спасибо за совет ! Уточним что Руслан имел ввиду тот козырек который над приборкой . А то многие козырьками называют те козырьки которые на потолке от солнца . Я сам не сразу въехал о каком козырьке речь

Я еще когда примерял динамики , хорошо понимал что будет небольшое переотражение от козырька . Но как я писал выше рассматривались варианты расположения динов на стойке по нескольким критериям : чтоб не мешали обзорности плюс не зацепить при посадке высадке в авто . Ориентация СЧ "накрест" на подголовники - это наслучай если захочу поменять процевый аппарат например на мультимедию без проца , ориентация по вертикали чуть приподняты в сторону все тех же подголовников - этим я как раз пытался увести центральную ось излучения левой "серединки" от отражения козырька .
Когда первые разы примерял эту шайбу (динамик) к стойке , вообще недопонимал как ее в акурат ставить , друзья вообще крутили пальцем у виска . Для меня было тяжело принять психологически то что будет закрываться для обзора маленький уголок стекла с одной стороны . Кто ездил на Апятых Шкодах и им подобным , с системой расположения двориков спрятаным ниже панели , тоесть когда сидишь в машине а щеток дворников не видно из салона когда они не работают , тот знает о чем разговор . Так вот после Апятой садишься в другую машину где дворнико видно из салона , так создается такое впечатление что они лежат не на лобовике , а прямо на моих глазных яблоках
В общем я о дворниках разговор начал к тому что эстетика при расположении динов учитывалась в первую очередь и не могла быть ущемлена даже в угоду звуку

Система строится не для соревнований , а для получения удовольствия от прослушивания любимых композиций .

Мне может даже нужно было поездить с таким вариантом , привыкнуть чуток морально . Первые дни поездок с установлеными динами я от них взгляд вообще не отрывал , щас уже привык и в принципе готов ставить дифузорную середину с большим доворотом именно для процевого варианта
MCPC вне форума   Ответить с цитированием Вверх