Тема: 2 Cobox
Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2010, 17:58   #7
Cobox
Штырлиц
 
Аватар для Cobox
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ирпень
Сообщений: 4,912
Вы сказали Спасибо: 136
Поблагодарили 355 раз(а) в 191 сообщениях
Репутация: 673
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Директор Луны Посмотреть сообщение
Спасибо,чувство юмора у меня ещё присутствует
На Ваш взгляд, в чём удалённое сообщение в ветке ЕММА не соответствует тематике? Я что, писал там про форум СПЛ клуба?

Эту тему удалил(а) olddad
Причина: Как не соответствующую тематике раздела
Формально, с точки зрения буквоедства, (что касается именно этой темы!) дядя прав. Так как эта тема попадает под статью "Дублирование тем на форуме", что запрещено. Так как ты создал тему в разделе "О форуме" и создал тему в разделе "ЕММА" в которой тупо дал ссылку на первую тему, а это считается дублированием тем.
А что касается, этого вопроса в общем, то я полностью поддерживаю это мнение:
Цитата
Сообщение от JBL Team Посмотреть сообщение
+100500 к БОРЕ!!!!!

на мой взгляд, модераторам и администраторам нужно больше уделять внимания разделам рыночные отношения и новичкам.....

а соревнухи(участники различных соревнований) в ветке соревов могут как то и сами разобраться....... или перевести ветку соревнований в БЕЛЫЙ ШУМ.... для увеличения свободы.....

наверное щас начнут банить.......

И если вы заметили, то лично я в автономных разделах соревнований не модерирую и принципиально не вмешиваюсь в ход событий, и считаю, что они должны быть полностью автономны и там для этого есть свои модераторы, которые сами разберутся что к чему, так как они в этом соусе варятся и лучше разбираются.
P.S. и другим админам и супер модераторам, тоже советовал бы придерживаться такого же мнения и не вмешиваться в автономию, джае если им кажется что там что-то происходит не так как имх хотелось бы.
Cobox вне форума   Ответить с цитированием Вверх