Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2010, 13:16   #36
Куряка
Старейшина
 
Аватар для Куряка
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 60
Сообщений: 2,269
Вы сказали Спасибо: 157
Поблагодарили 213 раз(а) в 103 сообщениях
Репутация: 339
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Suhodol Посмотреть сообщение
Твоя тема, ты и рули. Ответы знаю.
На счет "захламлять", то я удаляю (если ты не видишь) все свои комментарии (остался только один, не успел. Думаю модеры помогут).
А если ты не готов к отличному от твоего мнению, то пусть тема будет монологом! Я думаю модеры помогут и в этом! Т.е. книга -- хочешь читай, не нравится -- не читай!

Дело в том, что одну и ту же громкость можно получить разной настройкой системы, т.е. пропорцией выходного сигнала проца (Level) и входной чуствительностью уся (Gain), естественно в пределах допустимых искажений. Как для звука, я знаю, есть и тех.трек для этого ( и проверял), но вот как для графика, не знаю!
Отвечал ранее по обоим пунктам. По пункту 2 ещё раз. Чем сигнал с проца отличается от сигнала после регулируемого делителя напряжения на входе усилителя, который в народе называется Gain? Ответ - ничем, с точки зрения фазовых искажений. И тот и тот фазовых искажений не вносит, во всяком случае не должен вносить. Если вносит, значит это не правильный усилитель или регулятор Level. Так, что я всё прекрасмно понял. Ты прав это вопрос для начинающих. Не для этой темы. ИЛИ ДОКАЖИ ОБРАТНОЕ. А то только время забираешь.

Последний раз редактировалось Куряка; 23.10.2010 в 13:30.
Куряка вне форума   Ответить с цитированием Вверх