Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2010, 19:16   #127
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию

Костя, если честно: у "Камертона" есть сайт, куда мы все можем зайти, и нас (не всех конечно) могут культурненько "забрить"... Я (честно скажу) на это повелся, движимый исключительно мыслью поддержки отечественного производителя! Конкретный вопрос к тебе: каким образом любой "чайник" может обратиться к покупке твоей продукции?
Это тебе инфо к размышлению... Кстати, твои PAD высокочастотники, которые ты мне высылал еще год назад, я не понял по причине сомнительного отношения к сфере автозвука... Речь идет об удобстве установки (прости...) По причине неудобства крепления в инсталле - я съехал! А также - не понял прикола ваще.. Но: жизнь идет, все меняется, поздравля всех с прогрессом!! Заметьте, что с развитием темы у яростных "негативщиков" по поводу ИЗО настроение поменялось!!! Сейчас проблема уже видится не в самих ИЗО - сч-вч, а в связке с быстрым мидбасом (в какой-бы ипостаси как физический предмет он бы не выглядел)!!
А раз пошла уже такая жара: жди в гости во Львов - Мекка ИЗО!! Квартиру в центре уже знаю где снять...

Последний раз редактировалось Serg Teplyuk; 15.10.2010 в 19:27.
Serg Teplyuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх