Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2008, 11:21   #17
kkk
Хирург со скальпелем
 
Аватар для kkk
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Киев
Возраст: 43
Сообщений: 703
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для kkk с помощью ICQ Отправить сообщение для kkk с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Suhodol
Я бы поменял местами процентное соотношение! Это доказала наша рейтинговая система! Люди, которые мооодно, приезжают на один, максимум два этапа, и не достигнув желаемого результата больше не ездят, а люди увлеченные соревнуются постоянно(не зависимо от рейтинга)
ЗЫ: На финале было около 70 чистых машин ( как и на всех этапах)
просю пардону - есть предложение не брать за эталон оценки соревнования, хотя там легко перейти к математике, даже без логарифмической линейки Я не думаю, что 70% клиентов, осчастливленных некоторой гипотетической студией - это автоматически участники соревнований по автозвуку... один-два раза приехал и все - так это вполне объяснимо, соревнования - прочесс стимулирующий постоянные переделки, устранение несоответствий правилам, и т.д., и т.п. - не каждому такое интересно, и не всегда это все делается рали музыки... Уж простите, я не верю в различие звучания одинаковых систем, у которых различие в том, что проводка у одной закреплена через 15 см, а у другой - через 20. :coffee2: Но при должном подходе к вопросу - услышать это можно, правда ведь ? :hello:
kkk вне форума   Ответить с цитированием Вверх