Тема: Болванки
Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2010, 20:14   #9
Куряка
Старейшина
 
Аватар для Куряка
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 62
Сообщений: 2,269
Вы сказали Спасибо: 157
Поблагодарили 213 раз(а) в 103 сообщениях
Репутация: 339
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня-Танкист Посмотреть сообщение
По порядку.
Дома слушаю музыку на TECHNICS SС-CH750 образца 1994 года. Читат эрки и эрвэшки без проблем. Хотя привод не комповый.
Разницы в звучании не замечал, уши мыл - не помогало
На сегодня дисков стало слишком много и для авто стал задумываться о приобретении Pioneer FH-P80BT http://autozvuk.in.ua/product_info.p...products_id=20 + винт.
КСТАТИ! Меломаны, подскажите, что пожно подключить к домашнему хай-фаю, воспоизводящее ВАВ-формат с достойным качеством с "твердых" носителей?
То у тебя эксперимент не чистый был. Скопирую какой нибудь диск ЕАСом с достоверностью 95-99 проц. ,а потом запиши это малой скоростью на универсальную "блестяшку", а потом на СД-Р фор Аудио и послушай их оба и потом выводы делай. У меня на десятилетней Сони ЕХ-серии это хорошо слышно. Универсальные СД-Рки тоже читает, но не каждый день.Как звезды на небе станут. А СД-Р фор Аудио- лёгко и без проблем.
Куряка вне форума   Ответить с цитированием Вверх