Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2010, 12:44   #10
Meridian
 
Аватар для Meridian
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Donetsk
Возраст: 42
Сообщений: 590
Вы сказали Спасибо: 30
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 84
По умолчанию

Спасибо. Прочитал с удовольствием. В поиске искал, но не нашел, хотя точно читал до этого подобного рода вопросы и ответы.
На самом деле я скептически отношусь к такого рода исследованиям, хотя и верю в их правильность. Дело в том, что акустика в автомобиле предполагает постоянное наличие дополнительных звуков, как то звук двигателя, аэродинамические шумы, шум покрышек, просто скрип обшивки и т.п. Получается, тяжелая борьба за сбор качественного звука по крупицам нивелируется в автозвуке такими вот факторами, которые никуда не денешь и ничего с ними не сделаешь. Все это скорее для домашних систем. Надеюсь, мысль ясна
Потому я не хочу лезть в глубины и высокие технологии (хотя уже залез, читая статью) и тратить на это деньги, а прошу просто посоветовать проверенный вариант приемлемого качества, что и сделал Джокер

з.ы. у меня сейчас просто подключены компоненты прямо к ГУ самыми простыми автофановскими проводами... при максимальной громкости тишина между треками гробовая, даже если подносить ухо к динамикам... это я про наводки и шумы, про качество сказать нечего, т.к. не сравнивал.
Meridian вне форума   Ответить с цитированием Вверх