Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2010, 17:34   #69
Директор Луны
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Директор Луны
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: EMMA Ukraine
Возраст: 59
Сообщений: 9,976
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 423 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 1086
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lexx Посмотреть сообщение
Половина участников регистрировалась на площадке, стоя в очереди... И скажите пожалуйста, не лучше было бы потратить 5-7 минут дома, сидя за компьютером и попивая кофеек, подать заявку на сайте, чем втыкать несколько часов в очереди и ждать???... И как администратор ЕММА-Украина, могу сказать что это полный бред с Вашей стороны, не прокатило...
И упрекать организаторов в очереди не имеет смысла, почему бы не начать с себя!!!... Кто от этого выиграл? Вы или мы? На следующий этап - РЕГИСТРАЦИЯ участников через интернет будет ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ!!! И только, если останется свободное время в отведенных рамках программы, я буду регистрировать участников без предварительной регистрации...
Так что задумайтесь!...Чтобы потом не искать в Одессе ближайшее интернет кафе!!!
Богодист и я полностью присоединяемся к вышесказанному!!! Статистика: обработанных протоколов 95, по интернету зарегистрированно 55,на площадке 40 навскидку прикиньте сколько времени тратится на регистрацию одного участника.
В Одессе регистрация по интернету будет ОБЯЗАТЕЛЬНА и закрыта накануне перед соревнованиями в четверг!!! Тогда и не будем начинать судейство в 12.30 а награждение в 21.00.
Директор Луны вне форума   Ответить с цитированием Вверх