Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2010, 21:37   #30
VLR
Старейшина
 
Аватар для VLR
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Mосква
Сообщений: 37
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 26 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Демид Меньшиков Посмотреть сообщение
А я попробую угодать почему она заиграла...Дело в том, что параметры заявленые производителем, к большому сожалению, в большинстве случаев не совпадает с фактическими параметрами динамика. У них тенденция к занижению резонансной частоты ,и добротности. А установщики,основная масса,ставят их не производя измерений. Как по мне, так я никогда не руковотствуюсь тем что написано.Я верю тому , что получено при измерениях.На этом форуме единицы занимаются измерениями. Динамики желательно мерять на том же уселителе который будет с ним работать. Применение разных уселителей может оказать координальное изменения параметра добротности системы. Так что попробуйте найти возможность произвести измерения динамика в открытом воздухе, а потом в Вашем автомобиле с "родным "усилителем. Это не ноусенс, это не соблюдение технологии. Уверен,всё сразу станет ясно что,как,почему...
Уважаемый Демид! P.I.T. inc. не только продавец, но и РАЗРАБОТЧИК своей аппаратуры и если мы на нашем сайте пишим рекомендации, то за них отвечаем!
VLR вне форума   Ответить с цитированием Вверх