Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2010, 07:58   #9
Демид Меньшиков
 
Аватар для Демид Меньшиков
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 58
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 1
По умолчанию

Я бы рекомендовал это : http://magnitola.com/Helix-P-236-p-7549.html
Экземпляр очень хорош. Они яркоиграющие. Очень хороши пищалки. Шёлковые купола дают приятное и очень комфортное восприятие высоких частот. Относятся к категории динамиков которые очень хорошо воспроизводят низкие частоты. Басс очень плотный и насыщеный. 40 Гц отигрывают легко и с кайфом. Кроссовер хорошо сделан. Очень компактный ,хорошо стыкует 2х-полоску. Единстаенный минус - очень требовательны и копризны к установке. Если сможете правильно установить ( простой деревянный подиум здесь не катит), получите кайф не соответствующий их стоимисти.
Хотя эти тоже хороши :
http://www.azvuk.ua/Akustika/Helix/H...-Precision.htm
Они облодают всеми качествами вышеописаной модели, но уровень воспроизведения баса у них несколько попроще. Они не облодают той мощностью, как Р236 и менее требовательны к установке.
Но не смотря на это, кайфа от их прослушивания можно получить гораздо больше чем на 200$
Для дискотеки в Вашем автомобиле , подходящим будет вот это :
http://magnitola.com/Audio-System-Ra...5-p-10054.html
Эти динамики динамики , действительно способны создать в Вашей машине настоящий танцпол.
Если ещё мидбас сдвоеный,что предусмотрено производителем, они Вас просто повергнут в шок.
А вот это ,именно то что Вы ищите :
http://ell.ru/units/1/30/945/76204/
Коль Вы из Донецка и у Вас есть желание услышать эти модели установленые на автомобиле, Добро пожаловать . Могу предоставить Вам эту возможность. Как говорится ,лучше один раз услышать своими ушами , чем сто раз тебе об этом расскажут. И так увожаемый Meridian, если есть желание, Добро пожаловать в личку...Там и продолжим.

Последний раз редактировалось Демид Меньшиков; 02.04.2010 в 08:55.
Демид Меньшиков вне форума   Ответить с цитированием Вверх