Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2010, 10:08   #12
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию

Выложил бы фото своей бэхи-семерки (классной тачки), но пока не научился такому трюку, простите чайника....
Мой проект в 2006-м: авто БМВ 7 Е-38. Только купил, целка как с завода, кассетная магнитола БМВ, кнопки на руле....К тому времени моей отработанной схемой установки "чтоб вставляло" было: трехполосный фронт, сдвоенный мидбас. Почему сдвоенный мидбас? Потому что "вставляет" 4 мидбаса гораздо круче, чем два. Когда мой установщик начал делать двери в семерке (а до этого уже пару семерок клиентов были сделаны со сдвоенным мидбасом), он вдруг ляпнул:" а вообще-то сюда в дверь и 4 мидабаса можно установить... Ты не хочешь побалдеть?? С двумя-то мидбасами уже поднадоело поди...." Это мне показалось интересно.. Ну, слышал разные системы, но чтобы 8 мидбасов...Короче, "Остапа понесло"... Если б я заранее понимал, куда я запрягся, я бы этого не делал, хотя - клево было.
Итак, голова PIONEER DEX-P90RS + процессор к нему родной - розница 1800 уев
-мидбас BRAX MATRICS PP 6.1 (с пулей) по четыре в дверь -660 уев за пару розница (встали на замену Хеликс RS 806)
-средина HELIX RS 802 COMPETITION - 420 уев розница
-твитер HELIX RS 801 COMPETITION - 230 уев розница
-сабвуфер ALPINE SWR 1242D (в течение года были и Р12 Хеликс, и RAINBOW HAMMER 12) розница 200 уев
Делилось все частоты-срезы залержки на процессоре прямо с головы.
Усилители:
-на мидбас STEG MSK 50SC MASTERSTROKE
http://www.avtozvuk.com/az/2006/08/104-105.html
2800 уев розница
-на средину SINFONY 45.2 под 700 уев розница
-на твитера SINFONY 45.2 под 700 уев розница
-на саб AUDIOSYSTEM F2.300 380 уев розница
Добавим к этому шнурочки-кабелечки кондерчик (1000 уев) и месяц работы - вот оно, СЧАСТЬЕ !!
Да, вставляло. Да, и соревновательный звук можно было настроить (катался на ЕММА 2006 в экспертах, даже в Питер на ЕММА - Кубок стран Балтии). Да, брал все не по розничным ценам. Но накуя столько бабла было вбухивать, не будучи миллионером....
Serg Teplyuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх