Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2010, 18:50   #53
GromRomaha
 
Аватар для GromRomaha
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Луцк
Возраст: 47
Сообщений: 48
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 2
Cool

Цитата:
Сообщение от Куряка Посмотреть сообщение
Недавно настраивал процессорную 3-х полоску плюс саб. Настроил левую сторону по микрофону( в том числе и саб), потом свёл мидбасы пи горизонтали на слух . Можно было приступать к сведению правой стороны по микрофону , и через 20-ть минут покончить с временными. Но тут чёрт меня дёрнул свести правую сторону на слух.Ерунда приклеить середину к миду и твитер к середине. Делов то? Ещё хотелось проверить, может настройка по микрофону хуже настройки на слух? Короче, протрахался 3-и часа, нашёл лучшую. Звучит неплохо. Не хорошо ,но не неплохо.Бас- мидбасс супер. Середина, верх, образы. пространство- неплохо. Но я не стал задаватся лишними вопросами, потому что ставил аппаратуру не я. Мидбасы- Дотехи в штатных местах, серединки Морель 88 на торпедо через отражёнку. Твитера Морель Пиколло в дверях, возле ручек, смотрят друг на друга. Т.е. левый твитер в правое стекло, правый твитер в левое стекло. Усилки на твитера и середину неизвестной породы, судя по виду средней ценовой категории. Качество их? Чего можно ждать от этой инсталяции? Сохранил эту настройку. Потом решил проверить эту хорошую настройку микрофоном. К своему удивлению обнаружил , что настройка далека от оптимальной по микрофону. За 15-ть минут сделал оптимальную настройку по микрофонной методе. Сохранил на 2-м пресете. Послушал. Вау, Нафиг я тратил 3-и часа настройки на слух и всё равно ошибка? Попытался покрутится вокруг микрофонной, поймать получше. Нифига не получается.Лучшая та, которую показывает микрофон! И ЕДИНСТВЕННО ВЕРНАЯ! И отход от микрофонной влево , вправо на один шаг( 1.4 см или не помню сколько У кларика 9255)- расстрел. Сразу хуже И это без всяких многомесячных выслушиваний и подстроек. Потом сидел сам 2-а часа в машине и слущал его ( хозяина) диски и получал удовольствие. А потом 2-а часа вместе с клиентом, и перестраивать не хотелось. И глубина была и образы и тоналка и эмбиенс и басбочка и контрабас за стеклом и дека контрабаса слышна( на других системах я не слышал и протащился от нюансов в звуках контрабаса), и хлёско и быстро и очень громко( правильно сведённые машины играют существенно громче не сведённых). Хлопці, ну сушите себе мозги. Покупайте микрофон и настраивайте быстро и правильно. И получайте удовольствие от прослушивания музыки, а не от многомесячных выслушиваний свиптонов.
а інструкцію для хлопців , як з мікрофоном настроювати ?????
GromRomaha вне форума   Ответить с цитированием Вверх