Тема
:
Ребус про подделки.
Показать сообщение отдельно
29.12.2009, 21:54
#
18
Директор Луны
Ушел в мир иной от нас...
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: EMMA Ukraine
Возраст: 60
Сообщений: 9,976
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 423 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация:
1086
Цитата:
Сообщение от
Suhodol
Можно я подсыплю (или подолью) слегка.
Бесчестными -- никогда (по крайней мере 80% мне известных),
НО
неразборчивыми и жадными(слегка) -- таки да!!!!!
Насколько помню "приглашение" было почти всем действующим судьям, но многие ( и я в том числе) по разным причинам ( а в действительности по одной) -- отказались.
Поэтому -- ..это залет, боец (с)! И теперь я полностью понимаю (хотя раньше не поддерживал) решение ЕММА-Россия, о запрете действующим судьям судить в других федерациях.
ЗЫ: Уж очень мы (тут на форуме) любим сыпаться "респектами".
Глубжее надо быть, ширше (с)
Извините, подгадил!
Сань! Оценил!Но это уже другая история
Если вкратце - меня и не собирались приглашать да я и не собирался состоять,накануне этапа в Донецке (на тренинге в Краматорске) для судейства не хватало ОДНОГО судьи и мне выразили доверие так сказать(свидетели имеются),ну не мог же я отказать Кичуку и другим уважаемым мною
Так что можно квалифицировать как ПОЛУЗАЛЁТ
пс И Сергей Максимыч(жадёба ) там тоже был
ппс А ЕММА-Россия со следующего года изменила своё решение на запрет использования интеллектуальной собственности,к чему бы это?
Директор Луны
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Директор Луны