Ценна указана четко и понятно!
Продам за четыре двух долларовых купюры
Добавлено через 2 минуты
Если даешь такую суму я согласен
Добавлено через 4 минуты
То есть по 4$ за каждый
Добавлено через 10 минут
Хоть один правильно понял ))))
Ребята

2+2=4
Уровненные таково
Два усилка = 2
купюра два доллара = 2 за усилок
Итого 2$(купюра) Х 2(за один уилитель) Х 2шт(за каждый усилок) = 8$ двух долларовыми купюрами.
Для особо тупых по 100грн за усилок! только одной двух долларовой купюрой!