Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2015, 22:14   #11
Lukasarts
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Lukasarts
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Город-герой Донецк
Сообщений: 1,484
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 105 раз(а) в 57 сообщениях
Репутация: 491
По умолчанию Re: DLS R6 какой обьем фи нужен? И есть ли альтернатива этим динам?

Цитата
Сообщение от Мариупольчанин Посмотреть сообщение
а какие ты уже удосужился подержать в руках или послушать ?
никакие....достаточно зарабатываю для того, что бы переслушать и выбрать то что есть гуд именно для меня. Так вот, когда бабушку говорила - "дешевая рыбка-поганая юшка", как ни странно тут работает на все 100%. Ширики от "бивиса" тебе обойдутся баксов в 500 + усь к ним !
Почему я рекомендовал тебе ширики - для меньшего гемороя с инсталяцией. Для уменьшения точек излучения и последующих траблов с этим связанным. У тебя же нет проца, с фазолинейными фильтрами, которым ты все сможешь подправить. Спроси у знающих людей, сколько времени они бились с трешкой и в итоге получили желаемый результат ? - Еденицы. Некоторые еще до сих пор долбятся. а 95 % бросили эту затею и перешли на 2х полоску.
Я так понимаю ты увлекаешься музыкой.... слушаешь ее, играешь. Задайся себе вопросом - какая в машине может быть музыка ? там где 4 динамика фронта расположены в разных направлениях и на разных расстояниях от твоих ушей. . .

в общем. не морочь себе голову - оставь двуху. С двухой будет маленький шанс послушать чего то в этой жизни )

Последний раз редактировалось Lukasarts; 31.03.2015 в 22:16.
Lukasarts вне форума   Ответить с цитированием Вверх