Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2009, 15:35   #103
Каток
Старейшина
 
Аватар для Каток
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,301
Вы сказали Спасибо: 306
Поблагодарили 565 раз(а) в 236 сообщениях
Репутация: 1023
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ganss
Я вот к чему пришёл .
Когда магнитола не видела винт ( то этом винте обезательно был разьем для дополнительного питания ) .
Тот винт что заработал на нем корме юсб нече больше нету .
Так что мой вывод : надо брать винт в котом нет разьема для дополнительного питания ..
.....
Не факт.
Лучше всё-таки смотреть не на разъемы, а в ТТХ.
Например, собираю я бокс+винт. В один и тот же бокс я могу купить как экономичный винт, который стартует, так и прожорливый, который без подпитки не пойдет. Или покупаете готовый, глядя на то что нет доп разъема питания. А потом оказывается что у него в комплекте Y-кабель, для подключения на два порта USB, потому что винт прожорлив!
Короче, доп. разъемы - это только косвенный признак

Цитата Вопрос к "Каток"--- вот твой дживис всё считует , а какие битрейты он подержует ( я имею виду 320 и выше или 320 потолок ) ???
Для сжатых форматов потолок битрейта не проверял, т.к. не особо интересен. (Но вроде бы 320кбс - предел для самого формата). А вот у 16-битного WAV поток 1411кбс - и с ним Дживис справляется играючи. 24-битный WAV он не понимает, а на видео (.vob) вроде как АЗ писал что замирания картинки начинались при скорости потока по шине USB в 6.5Мб/сек.

DVD-audio 24/192 может породить поток до 9.6М/сек, но при двух каналах в 24/96 может хватить потока чуть выше 4Мб/сек, то есть теоретически пропускной способности USB-шины должно хватить. Осталось выяснить, поймет ли он .mlp с винчестера... (.mlp я ему еще не подсовывал, недавно в голову пришло. Раз читает .vob, чего бы ему и еще это не прочесть?)
Если да - то можно будет слушать двухканальный 24/96 без DVD-дисков, с винта!
Каток вне форума   Ответить с цитированием Вверх