Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2009, 17:31   #89
inst
Старейшина
 
Аватар для inst
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: г. Николаев
Возраст: 63
Сообщений: 829
Вы сказали Спасибо: 56
Поблагодарили 143 раз(а) в 63 сообщениях
Репутация: 195
Отправить сообщение для inst с помощью Skype™
По умолчанию

Но ведь хочется и получше, что послушать. А ГУ- слабовато . Буду делать по другому. Возму экран с поддержкой айпода, звук заведем на битван.
Поставлю ту голову которая нравится- заведем на тот же битван. А черт с ним- поставлю ченджер маковский - у него коаксиал выход есть- а под джаз и классику отлично работает- и его заведем на битван. Фух. Вроде все. Не-а, неторопимся. Если есть экран- так поставим камеру заднего вида, да и навигашка не помешает. Да и фильмы посмотреть неплохо бы. Да и интернет.....
Вот, вернулись к карпутеру. Черт, придется все-таки компютерной грамоте учиться...... А я- ленивый.....
Во ! Мобил станции сделали для таких, как я. Экран есть, пишем диски в образах, и СД и ДВД. Всунем жесткий на столько сколько денег не жалко- и вперед.

Вот такие мысли. Немножко утрировано, извиняйте.
Вот себе и попробую такую системку. Т.е. - одна голова чисто супер, для дисков. И айпод или мобил станция для всего остального.
ДА, еще, кто-то писал (по моему Алекс, )- и абсолютно верно,- что 99% голов по качеству воспроизведения не дотягивают до айпода- абсолютно согласен. ПРОВЕРЕНО.
С уважением, Юрий.
inst вне форума   Ответить с цитированием Вверх