Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2014, 22:59   #18
Jurijs_allroad
Старейшина
 
Аватар для Jurijs_allroad
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Riga
Возраст: 55
Сообщений: 195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 73
Отправить сообщение для Jurijs_allroad с помощью Skype™
По умолчанию Re: Baltic SQ - рейтинговый этап для финала SQC Club

Литовская машина 2-е место. Если я правильно понял владельца, все сделано на скорую руку. Ну в принципе так и выглядело. На мой взгляд, главное что зачетно играет, а прилизать - дело времени и желания.



Добавлено через 2 минуты


Добавлено через 3 минуты


Добавлено через 33 минуты
На мой взгляд, лучшая из Латвийских машин. Построена на ODR. Классное решение по мидбасу. Наваял ящики с ортогональным выхлопом. Не менее классное решение с 4-мя сабвуферами Focal Utopia 5WS под пассажирским сиденьем. Слушал Dire Straits аж мурашки по коже. Очень универсальная машина. Играет здорово любой музматериал. Глубина и высота сцены -ухххх. Лично по моим ощущениям, от еще чуть чуть, еще б малеха и будет просто сказка.


Добавлено через 33 минуты


Добавлено через 34 минуты


Добавлено через 35 минут


Добавлено через 44 минуты
Автомобиль из Украины. Очень все аккуратненько. Прям все как с магазина. Функциональность багажного отделения полностью сохранена. А чё? Именно так и должно быть. Лично мне понравилось, как грамотно впиндюрили монитор. Хрен скажешь что не оригинальный. Опять же на мой взгляд, не дело это закрывать динамик в дверях радиотканью. Ну и сопельки в багажнике окультурить бы. Касаемо музыки и того, что машина не прошла дальше, мне показалось, что то у парня с настройками не таво. А так, да, очень приличный экземпляр.


Добавлено через 45 минут


Добавлено через 47 минут


Добавлено через 47 минут


Добавлено через 1 час 12 минут
К моему великому сожалению, один из представителей Белоруссии, которого не пустили в финал. Просто сумасшедшая работа. Труда и бабла тут ухнули нешутейно. Мерседес считаю в плане инсталяции очень сложной машиной, что то туда впихнуть потустороннее, дабы выглядело как родное - очень сложно. Тут же, владелец разстарался и все получилось любо дорого посмотреть. Вот если бы, ну на мой вкус, если бы центральную часть из анодированого алюминия забубенить, было б вообще шик. Ну эт я так, чисто занудствую. На мой взгляд, ни в одной из прослушанных мною машин, так клево как у него, не играл блюз Stevie Ray Vaughan (Mobile Fidelity Sound Lab), джаз Jacques Loussier Trio (Telarc Rec.), Bebo Valdes (Telarc Rec.), а когда слушал Gianluigi Trovesi "Cон в лунную ночь", так чуть не кончил. В остальном, мне немножко нехватило снизу. А так, ооочень найс.


Добавлено через 1 час 13 минут


Добавлено через 1 час 14 минут


Добавлено через 1 час 16 минут


Добавлено через 1 час 36 минут
3-е место Белоруссия. Уххххх как все аккуратненько и качественно. Страшно спросить даже, почем такое делают. Наверное лучшая инсталяция под любой формат. После прослушивания, чета эмоций типа вау не случилось. Моя имха, Латвыийский S Max интересней звучал. Ну эт во мне наверное патритизм щас проснулся. При том при всем, что все очень корректно играет. Ну фиг его знает, не зацепило и все.


Добавлено через 1 час 37 минут


Добавлено через 1 час 38 минут


Добавлено через 1 час 39 минут


Добавлено через 1 час 39 минут


Добавлено через 1 час 40 минут


Добавлено через 1 час 48 минут
Неслыхынное хамство , Jurisa SQ не пропустили в финальную часть.


Добавлено через 1 час 48 минут


Добавлено через 1 час 49 минут

Добавлено через 1 час 50 минут


Добавлено через 1 час 55 минут
От он ПОБЕДИТЕЛЬ. К своему невежеству, как то я забыл сфотографировать его аудюшку. Думаю кто нибудь позже выложит фотографии.
Спасибо Jurisu SQ и Andr за устроеный праздник. Все было здорово. Во всяком случае, мне лично понравилось.

Последний раз редактировалось Jurijs_allroad; 14.07.2014 в 07:23. Причина: Добавлено сообщение
Jurijs_allroad вне форума   Ответить с цитированием Вверх