Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2014, 21:37   #8
Каток
Старейшина
 
Аватар для Каток
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,301
Вы сказали Спасибо: 306
Поблагодарили 565 раз(а) в 236 сообщениях
Репутация: 1023
По умолчанию Re: Усь под сиденьем

Цитата под бардачком - доступ к фильтру салона....
А что проще: снимать седло для каждого доступа к регулировкам усилка, или два раза в год снимать усилок для доступа к фильтру? Усилок-то будет висеть на четырёх саморезах максимум. К примеру, у меня он снимается за минуту вместе с деталью, его несущей, и ложится на пол. И даже кабели отсоединять не приходится, 10-20см запаса их длины для этого достаточно.
Впрочем, не настаиваю. Моё дело - предложить.

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Soll Посмотреть сообщение
Можно попробовать реализовать чтоб Усилитель выезжал с помощью мебельных направляющих.
В подавляющем большинстве легковых авто (джипы, вены и самосвалы не считаю) для такого фокуса недостаточно места. Как правило мешает поперечина на седухе и пара ланжеронов на полу, на которых собственно седушка и стоит: если усилитель уложить между ланжеронами, то выезжать у него уже не получается (кроме верхнего положения сиденья).

Как вариант - переварить поперечину на сиденье и закрепить усилок на направляющих снизу седла, а не на полу. Тогда в верхнем положении седушки возможно ему и хватит места для выезда. Но нужно убедиться, что в нижнем положении при перемещении сиденья вперёд-назад усилок не будет цеплять за что-либо.

Последний раз редактировалось Каток; 08.01.2014 в 21:53. Причина: Добавлено сообщение
Каток вне форума   Ответить с цитированием Вверх