Тема: Послушали
Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2009, 18:46   #43
Куряка
Старейшина
 
Аватар для Куряка
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 60
Сообщений: 2,269
Вы сказали Спасибо: 157
Поблагодарили 213 раз(а) в 103 сообщениях
Репутация: 339
По умолчанию

А мне тест Юры-инста понравился. Как-то доходчиво, понятно. Всё разьяснил, показал на чём и как тестировал. Без всяких недосказанных муток. Может где и ошибся, но пока ошибка не обнаружилась. И никто его не может поймать на ошибочности теста. Подход в эксперименте научный. Без двусмысленности. Не то что у опонентов. Тестировал, говорит , тоже. Но у меня другое мнение. Когда тестировал? Как тестировал? С чем тестировал? Вместе или в разное время? В одной машине и системе или в разных? Я считаю, что подход Юры правильный- тестировать звук проигрывателей не в машине, а на провереренных точечных источниках звука. Характер звука ничем не испортишь и не исправишь. Хараактер остаёться характером вседа. И правильно, что Юра решил провести такой-же тест на другом комплекте аппаратуры. Его эксперимент становиться ещё точнее, а результаты ближе к истине.А машины чаще всего всем трактом заточены под определённый источник и в одной машине не всегда может быть достоверный результат. Ещё лучше если третий эксперимент Юрий проведёт на Автомобильной аппаратуре. Но на стенде. и много аппаратов хорошо. Всё познаёться в сравнении. Может Юрий в каких-то оценках и получил неточный результат, можно и не верить, но информацией для размышления он поделился и за это большое спасибо. От себя скажу-стопроцентно верю выводу Юрия,что звук всех рессиверов не соответствует тем деньгам, которые за них просят.
Куряка вне форума   Ответить с цитированием Вверх