Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2013, 11:40   #14
shkrek
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для shkrek
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Poland
Возраст: 43
Сообщений: 187
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию Re: Безделие у людей или НЕАДЕКВАТНОСТЬ!

Цитата:
Сообщение от V.O.O. Посмотреть сообщение
А давайте проведем такой опрос по поводу других соревнований! например бокс, карате, борьба, статистика будет такой же. Потому что в спорт люди приходят сами по своим убеждениям и своим интересам, силой никого не тянут. И меньший процент в опросе это действительно те люди кому интересно, кто увлекается и кому не безразлично. Остальной процент простые зеваки которым все по..иг с мнением что все делается не так и не правильно. А да, еше вопрос, когда в вашем городе проходили соревнования по боксу кто знает ?
Ну бокс вон миллионы смотрят, прямые трансляции... Карате и борьба не так популярны, но тоже не слабо. Скажете за то что мол то чемпионские бои, да, но я не видел ни одной трансляции автозвуковых соревнований. Я в городе знаю не один боксерский клуб, борцовский, каратэ, а вот единомышленников по автозвуку, которые хотели бы собраться вместе не знаю, хотя неоднократно поднимал вопрос об организации встреч. Дело в том что автозвук не так популярен, и зачастую на соревнования и ездят одни и те же участники и их знакомые. Из моих знакомых нет ни одного кому интересен автозвук, а начинаешь озвучивать бюджеты систем, так вообще не понимают. Вот и смотрят люди на это все дело скептически.

п.с.
А вообще непонятна реакция на ту картинку, в сети много всяких помоев, так что все брать к сердцу?
shkrek вне форума   Вверх