Сергей, в заявке нет пунктов ВЧ,СЧ,НЧ, есть фронтальная акустика, почему комплект U-Dimension JR6 + Audison AV 3.0 расценили как мидбас+середина без твитера известно только специалистам Car Audio (может они привыкли такие системы строить), если не поняли, могли перезвонить или отписаться на мыло.
U-Dimension JR6 comp это комплект если чо (каюсь не указал, даже не подумал что для профи понять это сложно)
U-Dimension JR6 MID это мидбас. U-Dimension JR6 просто без букв не существует, но дело то не в этом, а в том что по правилам я попадаю в класс 2500 с твитерами или без (кому как нравится), но меня даже не предупредили об этом никаким образом (хотя я был бы против перевода)
Если у Бориса есть "другая информация" (как он указывал в первых поста о том что я с кем то переписывался, чего то требовал так пусть выложат эту переписку здесь)