Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2013, 18:11   #1
Alan_Moriss
 
Аватар для Alan_Moriss
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Dnepropetrovsk
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию Акустика в ВАЗ 2103

Простите если уже было, но я перерыл сайт так и не нашел ничего подобного (Возможно плохо искал...) Но все же тема для меня очень важная и любимая.
Система планируется проще не куда, так сказать "стандартный набор".
Если бы не одно НО! А именно, так как проект все таки подразумевается как "RESTO-style" имеет место сохранение первоначального облика салона! И вот встает вопрос как и КУДА разместить всю аудио технику. Есть конечно отличнейший пример, это всеми известная "Золотая Копейка", безусловно все там сделано грамотно и на высшем уровне, на то она и чемпионка. Я же делаю для себя, и за чемпионством гнаться конечно не буду. Вообщем есть идея... "подсидельные" ящики под 16 см динамики. Идейку "спер" у него http://www.drive2.ru/cars/lada/2103/2103/prorok86/
Выглядеть должно как то так:



С этим решили.
Теперь твиттеры. На форуме видел что много кто делал места на стойках под них, но тут должно быть скрыто. Есть несколько вариантов их инстала: 1- в воздуховоды печки (Чисто летний вариант); 2- скрыть под торпедой; 3- просто закрепить на торпеде (о скрытости нет и речи ) Тут вроде все понятно.
Перейдем к задней части салона. Хотелось бы врезать "овалы" в полку и обтянуть тканью которая проводит звук (П.С. Подскажите как она правильно называется и где ее можно купить). Кто что думает по этому поводу? И еще сабвуфер... Где его можно разместить? Простой короб в багажнике?
На данный момент из компонентов имеется ГУ Kenwood KDC-w5031.
Ах да, машина все же в стоке, родное радио А-271 работает! Будет заменен динамик СССР на динамик из штатной акустики Mitsubishi Galant ( Ну это не так важно) Диод для передачи по ИК связи (пульт) с Kenwood'а будет выведен на лицевую панель А-271. Сам же Kenwood расположиться в бардачке)
Жду ваших комментариев по этому поводу. Простите если что то глупое задал, но вопросы мучают.
Alan_Moriss вне форума   Ответить с цитированием Вверх