Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2012, 20:46   #106
Энтерпасворд
 
Аватар для Энтерпасворд
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Донецк-Днепр
Возраст: 43
Сообщений: 1,495
Вы сказали Спасибо: 135
Поблагодарили 23 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 331
Отправить сообщение для Энтерпасворд с помощью Skype™
По умолчанию Re: Участие судей! Опрос

Я не участвовал на соревнованиях ни разу, но был на них. Хотя на 2013 год считаю себя потенциальным участиком после долгих колебаний, но все таки....
Хочу выразить свою точку зрения, абсолютно не претендующую на истину.
Цитата:
Сообщение от Max SQ Challenge Посмотреть сообщение
P.S. только с поправкой:"Судья не может судить свой класс!"
Не знаком лично, но, при всем уважении, Вы подталкиваете людей на нужный Вам ответ
Цитата
Сообщение от vvv Посмотреть сообщение
то, что невозможно проконтролировать, необходимо безоговорочно разрешить
100%, иначе
Цитата:
Сообщение от Lukasarts Посмотреть сообщение
еще не написали а уже думаем "обойдут или не обойдут"во !!
Цитата
Сообщение от vvv Посмотреть сообщение
всегда найдутся участники, которые будут искать причины поражений в чем угодно, кроме себя.
это ключевая фраза в моем сообщении. Читая разные темы с "мусором", и слыша от участников соревнований (тех кто участвовал в начале 21 века,), обнаружил для себя много негативного, именно того, что перечеркивает все желание ехать на соревнования. Причем с самого знакомства меня с автозвуком.Например говорю о
Цитата:
Сообщение от Cobox Посмотреть сообщение
Я тебе приведу простой пример: у меня моя машина зарегестрирована не на меня и даже не на близкого родственника! Если я попрошу кума (или просто друга) приехать на ней на соревнования, а сам при этом буду судьей.
Как ты сможешь разрулить этот случай?
Рома, не к тебе претензии, а к сути этой фразы...Это типа как в команде F-1 McLaren, оригинал кубка с подиума остается в конюшне, в музее(читай магазине аудио техники), а пилоту вручают галимую копию. Дипломаты епт, насрали в душу, а привкус лесных ягод остался...
Цитата:
Сообщение от Alexx Посмотреть сообщение
Первые (возможно, вполне справедливо) считают что все судится честно.
Вторые, помня в какой стране живут, в этом сомневаются.
Все верно, и добавить нечего...Это про меня. Считаю , честно, что если ты судья - то ты уже добился многого кубки за очердые победы тебе ненужны, ты же уже выше всего этого, ты же СУДЬЯ! Если тебе нехватает кубков - пойди купи в магазине. Зачем тебе нечестные победы, обманом через друга\кума\свекровь\жену. Бог не темошка......
Цитата:
Сообщение от Lukasarts Посмотреть сообщение
еще не написали а уже думаем "обойдут или не обойдут"во !!
Андре, это суть украинской сущности. Шо не зъим то понадкусую....
Цитата:
Сообщение от Alexx Посмотреть сообщение
Чем в очередной раз обсуждать вопрос ответ на который давно известен, обсудили бы, как действительно сделать класс "Новичек" для настоящих новичков. Глядишь, и проблема с судьями не стояла бы. А то круг действующих лиц сужается и через год-два можно будет делать 1 класс - только для судей.
буду в Ваших краях скоро, обязательно созвонимся , с меня бутылка за здравую мысль.
Судьи и организаторы.
Обращение к Вам.
При всем Уважении.
Сделайте прозрачными судейство и соревнования. и к Вам потянутся...
У меня есть ряд друзей, которые просто читают этот и подобные форумы, и ... у них отпадает желание учавствовать в соревнованиях.
Из-за того что все происходит как.....В Украине

"Меняя и переписывая правила, новых игроков за покерный стол не привлечешь,
а с прозрачными правилами и честными выиграшами можно сделать миллионы (с)"


Абсолютно все ИМХО.

Всем удачи и ровной АЧХ)

Последний раз редактировалось Энтерпасворд; 21.11.2012 в 21:11.
Энтерпасворд вне форума   Ответить с цитированием Вверх