Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2012, 16:40   #8
пом-пом
 
Аватар для пом-пом
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Мариуполь
Возраст: 49
Сообщений: 123
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию Re: Два вопроса по настройке.

Цитата:
Сообщение от Рост ® Посмотреть сообщение
Звичайно, лікувати по фотографії не зовсім правильно. Але виходячи з вищенаведеної цитати, скоріш за все є прив'язка до мідбасів в зв'язку з неправильною підготовкою акустичного оформлення. Іншими словами, мідбас грає щось від себе крім музичного сигналу, і двері підспівують.
Ніякі затримки, процесори і баланси тут не допоможуть. Взагалі, я постійно бачу одне дуже неправильне трактування, що всі проблеми знімає процесор. Тому ура, став проц і все буде просто. Але він, насправді, нічого не вирішує, це вузькоспеціалізований інструмент для зведення акустичної системи. Криве встановлення компонентів він ні разу не виправить. Спочатку систему треба зробити, як безпроцесорну, щоб в такому вигляді вона звучала без косяків і її уже хотілось слухати, а вже потім доводити процесором.

Щоб бас ішов вперед, в бік капота, потрібно позбуватися від прив'язки, тобто працювати над дверима і місцем встановлення динаміка.
У меня как раз и повылазили эти проблеммы когда я добрался до задержек,они их усилили,теперь слышу их и без задержек.Над дверми работаю.Полностью перевибрил,пересадил кольца с саморезов на болты,перегрузка динамиков ушла,бас очень не плох,учитовая уровень динамиков(rbc6).Дверь не издает и звука,даже на максимальной громкости.А вот по расположению,чесно говоря ни чего еще не делал,единственное сейчас жду новую обшивку дверей.что бы порезать старую и вывести динамики наружу,поможет это в этих конкретных проблемах?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Cobox Посмотреть сообщение
Ну во впервых, по своей машине знаю (тоже лачети), что с таким направлением мидов - играть не будет.
А в каким будет? Что надо сделать именно по направлению.

Последний раз редактировалось Cobox; 13.07.2012 в 16:56. Причина: Добавлено сообщение
пом-пом вне форума   Ответить с цитированием Вверх