Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2009, 13:43   #19
wollik
 
Аватар для wollik
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 839
Вы сказали Спасибо: 72
Поблагодарили 44 раз(а) в 26 сообщениях
Репутация: 66
Отправить сообщение для wollik с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата
Сообщение от Pavel
Андрей! Можно насоветовать тебе кучу классных динов, однако никто не обращает внимания, что за уси у тебя стоят.
Класс А, низкая обратная связь, не оч. высокая мощность.
Т.е. хорошо такой усь согласуется только с динами с легкой подвижкой и высокой чувствительностью (92-94Дб), иначе контроля баса не будет. Вот саб, например, у тебя этим условиям вполне отвечает.

Лучше всего поискать дины старой школы с бумажными диффузорами и многоволновыми подвесами типа старых Hertz, Boston и т.п. или вообще из домашних линеек ScanSpeak, Vifa и т.п.
Впрочем, спросил бы у Muztank, он тебе и сам бы объяснил
Ах да, Игорья(музтанка) попробуй поймай! он неуловим, и сейчас у него своих забот куча, вообщем не до меня!!! легкую подвижку я и сам понимаю, тема давно создавалась, я и миды менять передумал вовсе, я поднастроил то что есть( Bosse с мерсюка), и на близжайшие пол года етот вопрос закрыл точно, т.к. с финансами дикий напряг, и ети миды уже даже нравятся
wollik вне форума   Ответить с цитированием Вверх