Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2009, 14:02   #89
Директор Луны
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Директор Луны
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: EMMA Ukraine
Возраст: 60
Сообщений: 9,976
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 423 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 1086
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Suhodol
Цитата:
Сообщение от адвокат
из вашего утверждения следует что если проффесионал послушал машину любого участника, то этот участник автоматически должен быть переведен в класс про???????
Под получением помощи имеется в виду , активное участие ПРО в процессе судейства(т.е. как только начался судейский процесс, ПРО не должны находится возле машины, а тем более давать какие-либо рекомендации судьям)! Вы прекрасно понимаете о чем речь, и не надо передергивать и юлить на счет прослушивания!
И не понятно, с вопросом разобрались, никто никого не переводил в высший класс, а вы по прежнему неудовлетворены! :noidea: :noidea:
Или этого требует ваш НИК!!! :noidea:
Вы же сами нагнетаете обстановку вокруг этой машины и тем самым вызываете подозрение относительно принадлежности участника к индустрии, не понятно и повторюсь, оооочень подозрительно! :noidea:
Саша! Пока печатал - ты уже на всё ответил
Директор Луны вне форума   Вверх