Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2012, 15:44   #41
zipp
 
Аватар для zipp
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Донецк CITY
Сообщений: 315
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 43 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 99
По умолчанию Re: Вызываю на дуэль Сашеньку Жуковского!!!

Цитата:
Сообщение от mad Посмотреть сообщение
Мне предложили с моими условиями(причем до предложения зарубы он по телефону знал что у меня нет железок кроме 2х канальника)-я выдвинул условия ставящие нас в равное положение. Но вот тебе что-то это покоя не дает уже сутки, то машина маленькая, то усилитель не тот, то саб не тот-вот это смахивает на слив, чесное слово-прям как на автоэкзотике ты бегал за мной из-за полки в девятке в надежде выгнать в другой класс
Я тебе предложил выбрать любую категорию.
Причем, я не ставил ни каких условий по железу, машине и т.д.
Ты хочешь уровнять условия, предлагая использовать одинаковые сабы, и ограничить мощность усилков до 700 Вт. Но равняешь ты условия как то в свою сторону, твоя машина меньше и частота выше, чем в Вазике.
Почему же ты не предложишь участвовать на седанах. Ты на Волге, я- на лансере?
Ты мне по телефону тоже много чего наговорил. Ты же многим ребятам железо на замеры давал, вот теперь ты у них попроси.
И чем тебе моя зэтка покоя не дает??? Помнится, ты человеку советовал, как 20 кВт-й усилитель выбрать, и какое питание под него нужно.
Ты же людям советуешь:
Цитата:
Сообщение от mad Посмотреть сообщение
усь имхо под замену, что с питанием?
а у самого только 2-х канальник.
Ну так вот и продемонстрируй, на ты что способен. Покажи это перед теми людьми, которым ты советы раздаешь.
Цитата:
Сообщение от mad Посмотреть сообщение
По факту стрит а, но с ограничением по железу-что вас в этом так пугает?
Меня это не пугает, поверь, тебе меня будет очень сложно напугать.
А вот ты, по-моему уже испугался, если начинаешь ограничения придумывать и отмазки искать.
zipp вне форума   Вверх