Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2012, 20:31   #2
belyakov_e
 
Аватар для belyakov_e
 
Регистрация: 30.08.2011
Адрес: Киев
Возраст: 38
Сообщений: 93
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 18 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 19
По умолчанию Re: JVC KW-XR817EE CD/MP3-ресивер с Bluetooth, 2xUSB и поддержкой WAV

Подтверждаю все сказанное насчет изменений звучания аппарата. Но пока что воздержусь от более конкретных описаний, чтобы они не были поспешными. Продолжаю прогревать аппарат. Огромное спасибо Катку за работу!

Кроме того остался пока без саба по причине того что усилок помер, что несколько затрудняет отслушивание аппарата. Усилок сегодня отправился к SOVA, так что думаю скоро он оживет.

Добавлено через 16 минут
Нет, все же опишу одно изменение которое меня очень поразило. На Mairlyn Manson в спектрально насыщенных участках (просто говоря, где идет валиво ) раньше все смешивалось просто в кашу. В принципе можно подумать, что там каша и есть, но я-то знал что там на самом деле отлично слышно каждый иструмент и запись сделана очень качественно, так как слушал те же треки дома на очень хороших наушниках. Честно говоря я был уверен, что с таким тяжелым звуком не справляются деликатные Morel. Так вот после твика (еще раз спасибо Катку!) я слышу все, если так можно выразиться, "правильно", все звучит отдельно и разборчиво как и должно!

Последний раз редактировалось belyakov_e; 02.02.2012 в 20:47. Причина: Добавлено сообщение
belyakov_e вне форума   Ответить с цитированием Вверх