Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2012, 12:04   #287
Suhodol
Старейшина
 
Аватар для Suhodol
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 52
Сообщений: 3,316
Вы сказали Спасибо: 106
Поблагодарили 155 раз(а) в 110 сообщениях
Репутация: 229
Отправить сообщение для Suhodol с помощью Skype™
По умолчанию Re: ЕММА - плани на 2012

Цитата
Сообщение от vvv Посмотреть сообщение
Саша, в сообщении 278 выложили ссылку и собственно письмо.
ты получал такое же?
Откуда письмо у Паши или таки оно было разослано не только Богодисту, Кичуку и тебе?
Или это коллективное творчество?
Вадик, это то письмо , которое я получил. Повторяю, я это письмо никому не показывал и не отсылал. Остается четверо......
ЗЫ: Ты , таки, хочешь провести расследование.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Куряка Посмотреть сообщение
Из приказа видно, что Женя Попутный собирал досье на Борю ещё с 2009 года. Следил за его ошибками и судейскими промахами, старательно записывал, а потом на финале 2011 - на тебе, всё и выложил. Может и на меня досье есть? Может потому и меня Женя безапеляционно погнал из судей в 2011 зва мои предидущие прегрешения , о которых я не знаю?
Бобов, какое досье? Не смеши. Любой руководитель/гл.судья постоянно получает сигналы по поводу судейского корпуса. Большая часть -- ни о чем. Но есть и действительные "бока", причем у всех судей без исключения. И вот когда (по мнению руководителя) этих боков много, то следуют действия.
ЗЫ: Что ты думаешь, я В АЯСКА, просто так Пашу "на микрофон" поставил. Были множественные сигналы, повлекшие определенные выводы.
ЗЫ: Досье -- оно в голове!

Последний раз редактировалось Suhodol; 23.01.2012 в 12:11. Причина: Добавлено сообщение
Suhodol вне форума   Ответить с цитированием Вверх