Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2012, 15:13   #78
val
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для val
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 170
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 16
По умолчанию Re: Кандидат=Судья?

Цитата:
Сообщение от Mavast Посмотреть сообщение
да не ставь ты так быстро точки , давай к делу вернёмся - если "судья" значит должен иметь подтверждение этому, сертификат. Сертификата нет - "на нет и суда нет", языком многое говорить можно, но на деле совсем другое выйдет. Дальше можно пойти - для европы "кандидат" это что-то придуманое Россией, ну так и придумывайте что хотите, наш Украинский придуманный класс "Саунд Онли" не становится ведь официальным на еврофиналах, следуя твоей логике
2 igorvolikov: с кем ты споришь? он себе полный рот "молока надоет" но по делу ты от него ничё не узнаешь, это Ж "форумное меньшинство", в синем ты с Русом его на чистую воду вывели (в том что он брат Павлика нашего), на форуме емма-Россия никто его не слушает, ему ведь Россияне даже возле своих машину ставить не разрешают, так он уже решил тут отметиться
"Дружок"на деле судья это тот кто умеет сам и тем самым может быть примером для участников, может их чему то научить. А не тот кого по дружбе позвали.
Если ты не понял,то один из тех двух шавочек о которых я говорил ранее, которые любят у маток посасывать молочко-впитывать как говорится с молоком матери-а потом гнать когда молока не дают, эт ты и воликов. Не знаю как воликов, но у тебя явно не та национальность. А та где Христос.
Тебя я поймал на твоем пездеже ты и погнал.

Добавлено через 3 минуты
Цитата
Сообщение от wilkins Посмотреть сообщение
Да пусть делают как хотят.
А я все больше склоняюсь к тому чтоб был один класс. И сражались бы за попадание в 100ку; 20ку в 3ку итд. (все же для себя машинки строют, чашки никому не нужны) А победила бы ЛУЧШЕ ЗВУЧАЩАЯ МАШИНКА - ОДНА.
А любое деление по классам и лишняя демократия вызывает вот такой говномет. Тошнит уже.
В любом случае, пока не заставят выступать на одинаковых машинах и одинаковыми компонентами, у кого - нибуть так и будет приемущество.
такого не будет. Но будет только в том случае-если в правилах пропишут-правил нет-все в одном классе. И класс называтся только звук-или шот в этом духе. И ни кокого деления по бабкам и умении. Потом посмотришь как запоют " форумные герои"

Добавлено через 4 минуты
Цитата
Сообщение от vvv Посмотреть сообщение
если вместо убийцы осудили невиновного (так бывает, если ты не знал), то это не значит, что убийца перестал быть убийцей, улавливаешь?
вот так и с судьями, судил - значит судья.
Вадик, Вова прав, ты начал петлять своим кандидатством изначально чтобы не пойти в мастер, а потом когда многое прояснилось, что новый мастер он уж и не особо мастер, так ты заднюю включил, типа ты никогда и не петлял чтобы в мастера не идти.

а ведь мы оба знаем что это не так.

Вадик, вот давай у Макса спросим, был ли ты судьей в ЭСКЮЧЕ?
То шо он тогда петлял-мне пох. Но когда начал пЕздеть- в той теме про мою машину жене. Тут уже ни в какие рамки не лезет. Одним словом-****унишка. А еще и судья.гыгыгы

Последний раз редактировалось val; 07.01.2012 в 15:18. Причина: Добавлено сообщение
val вне форума   Вверх