Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2009, 15:20   #3
SNAKE
 
Аватар для SNAKE
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,379
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях
Репутация: 14
Отправить сообщение для SNAKE с помощью ICQ
По умолчанию Re: Помогите решить проблему твитеров!!

Цитата:
Сообщение от Serg Teplyuk
Сюжет следующий: есть у нас в Черновцах один кадр, ездит на красном Сеате хатчбек 2 двери с музыкой достаточно дорогой :Генезис стерео и т.д.. Спалены им за год-полтора следующие твитера:
1) Morel Tempo 4шт.
2) Macrom m1 2шт.
3) KICX pro 6020 2шт.
4) Morel Supremo 4шт.
5) Dynaudio md102 1шт.
6) HELIX RS 801 2шт.
Включено 2 полосы поканально делением на башке Пионер 88.
Моя проблема в том, что я посоветовал ему неделю назад купить у меня твитера Хеликс Компетишн 801, мотивируя их высоким качеством звучания и долговечностью. Он ушатал их за неделю и половину суммы (кредитную у меня) отказывается платить. ПОСОВЕТУЙТЕ:
1)КТО МОЖЕТ РЕСТАВРИРОВАТЬ ТВИТЕРА (ПЕРЕМОТАТЬ АЛЮМИНИЕВЫМ ПРОВОДОМ) С СОХРАНЕНИЕМ ТОЧНЫХ ПАРАМЕТРОВ?
2)Кто хочет купить нульцевые сгоревшие 801-е Хеликсы?
3) почему у него ВСЕ ГОРИТ всегда??? хай пасс фильтр на твитера я поставил ему 12дб на 4000гц. Нормально вроде.
возможно траблы с усилителем на вч, при большой громкости искажения прут. А тому человеку надо поставить концертные рупора, что бы не пищи горели, а кровь из ушей пошла :nasty:
SNAKE вне форума   Ответить с цитированием Вверх