Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2009, 23:25   #130
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию

Топикстартеру Суходолу полный :respect: за реальную тему!!
Продуктивное обсуждение осложнялось сведением к критике личностей и негативу просто "патамушта"...типа. Сами перечитайте: продуктива процентов 20... Остальное: правильно отмечено КУРЯКОЙ(очень интересно было, кто это, сбсна- КУРЯКА... на фоне нормальной интересной темы ВСПЫХНУЛ ЕГО ПОЗИТИВ: Спасибо, Бобов!!! Браво твоему посту, Игорена!!) : т.е. - цитировать пост КУРЯКИ нет смысла, лучше его перечитать и усвоить. TO YES: хороший пост, :respect: про поиски аудиофила и т.д. ... И вообще все участники ветки - молодца за любовь к звуку, кроме Злющего Админа: извините, с Вашей стороны, Уважаемый, негатива и критики всего на свете было больше всех вместе взятых участников форума (перепалки ПАВЛА и ДИРЕКТОРА ЛУНЫ и др. форумчан детский смешной лепет, ИМХО). Наверное, тема только развивается, интересна всем участникам соревнований (потенциальным. в том числе). Гробить ее рановато, мнение ника "БЕГИ" толково и грамотно по этому вопросу. ИТАК: ВЫСКАЗЫВАНИЕ ПО ПУНКТАМ, ТИПА 1). 2).3).4). СЧИТАЮ ПРОДУКТИВНЫМ. Высказывание типа 1) это бред...2)тоже бред... и т.д. (Боря, с уважением к тебе) считаю лаконичным, ИМХО, а краткость - сестра таланта... (я сам такой, Борис). С Уважением ко всем участникам дискуссии, особенно нашим белорусским и российским друзьям!!!
Serg Teplyuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх