Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2011, 22:27   #25
molinero
 
Аватар для molinero
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Chernowitz
Возраст: 61
Сообщений: 518
Вы сказали Спасибо: 152
Поблагодарили 21 раз(а) в 17 сообщениях
Репутация: 134
Отправить сообщение для molinero с помощью Skype™
По умолчанию Re: Нужен совет Helix Competition A4 или IPA 500.4

А вот если бы меня кто-нибудь спросил , то я бы ответил примерно следующее. Исходя из того, что А4 есть в руках, а поиски Ипы Саундстримовны все еще продолжаются, я бы советовал собрать систему из того, что есть и начать ее "вылизывать", долго, терпеливо, придирчиво и, порой, тошнотворно (увы, без этого счастия не видать). Да что я тут умничаю, ведь это у Вас не первая, не побоюсь этого слова, реализация аудифильских амбиций, а, как минимум, третья и Вы знаете, что доводка системы длится значительно дольше ее постройки. К слову, у меня таки она до сих пор не отстроена/отлажена (а кто сказал, что она уже построена? ) Короче, торопиться не надо (С). А там, глядищь и Ипа нарисуется (а может кто-то даст ее поюзать/послушать ) или какая-нибудь другая "икона" подвернется за небольшие деньги. Шансы для последнего очень большие, ведь впереди длинная и холодная межсезонная зима, народ на форуме лихорадит - одни продают, другие покупают и экспериментируют, экспериментируют...
Остается пожелать успехов в постройке и настройке Вашей системы, чего и себе желаю
С уважением
molinero вне форума   Вверх